Празднуйте Новый год вместе с «Островом Мечты»!

Проведите незабываемые новогодние праздники на «Острове Мечты»! С 25 декабря посетителей ждут разнообразные зимние развлечения как в тематическом парке, так и в городском променаде.

В городском променаде и парке развлечений вовсю царит атмосфера волшебства и праздничное настроение: яркие новогодние декорации, ели с разноцветными сверкающими шарами, фотозоны с подарками и любимые рождественские мелодии!

С 25 декабря посетителей будет встречать настоящий Дед Мороз, с которым можно будет сфотографироваться, обняться или просто загадать желание.

С 30 декабря для взрослых и юных гостей парка развлечений будут выступать яркие акробаты, жонглёры и другие актеры ретро цирка, которые будут кататься на моноциклах, передвигаться на ходулях, вращать огромные хулахупы, а также демонстрировать необыкновенную гибкость.

В парке гостей также ждет более 35 развлечений, многие из которых не имеют аналогов в России и Европе! В ближайшее время свою работу начнут новые семейные аттракционы «Полярный компас», «Авиагонки» и «На крыльях ветра», где каждый посетитель испытает яркие эмоции и сможет погрузиться в мир волшебства!

Рестораны городского променада также приготовили для гостей праздничную программу – бесплатные и платные кулинарные мастер-классы.

Расписание и подробности читайте по ссылке или в разделе «Мероприятия».

Лучший способ провести новогодние праздники – посетить «Остров Мечты», где есть все необходимое для незабываемых каникул: увлекательные приключения в парке развлечений и зимние активности в ландшафтном парке!

Вход в городской променад и ландшафтный парк свободный. Для посещения парка развлечений понадобится приобрести билет


вернуться назад ко всем новостям
Закрыть
Программа мероприятий
Закрыть