Жилой комплекс премиум класса Dream Towers – исполни свою мечту!

На полуострове Нагатинской поймы строится жилой комплекс премиум-класса Dream Towers. Это «город-курорт» с комфортной средой, атмосферой приватности и уединения.

Dream Towers гармонично сочетает природу благоустроенного ландшафтного парка и панорамные виды на Москву-реку, при этом сохраняя тесную связь с мегаполисом. Проснуться под шум воды, вдохнуть свежий воздух, устроить пикник в ландшафтном парке, прогуляться по набережной, зайти в ресторан — это реальность, которая доступная жильцам Dream Towers.

Архитектурные прообразы Dream Towers — известные небоскребы Манхэттена и изысканный стиль ар-деко. Экстерьер зданий выполняется из натурального полированного камня, металлических декоративных элементов и панорамного остекления. Жилой комплекс премиум-класса Dream Towers располагается в одном из старейших и исторически значимых районов Москвы по адресу проспект Андропова, 9. Среди культурных достопримечательностей - заповедник «Коломенское», старинные храмы Вознесения Господня, Казанской иконы Божьей матери.

В 5 минутах от Dream Towers — станция метро «Технопарк», а к 2022 году в районе будут открыты еще две станции: «Нагатинский Затон» и «Кленовый бульвар» Большого кольца. Садовое кольцо всего 15 минутах езды на автомобиле, до Сити или Кремля всего 20 минут.

Почувствовать ритм, оценить атмосферу и узнать подробности о квартире мечты в Dream Towers можно на сайте.

вернуться назад ко всем новостям
Закрыть
Программа мероприятий
Закрыть