Встреча с Дедом Морозом, веселые мастер-классы и шумная ярмарка – Новый Год на «Острове Мечты»

Получите заряд больших зимних эмоций вместе с нами! Проведите новогодние праздники на «Острове Мечты» и получите возможность познакомиться с Дедом Морозом, прогуляться по ярмарке и поучаствовать в увлекательных мастер-классах.

Приготовьте свои самые заветные желания – с 26 декабря по 10 января в самой холодной тематической зоне «Острова Мечты» – «Замке Снежной королевы» – появится резиденция Деда Мороза. В свой дом Мечты прибудет главный волшебник зимы – с ним можно будет сделать сказочное фото и загадать новогоднее желание. Для того, чтобы встретиться с Дедом Морозом, понадобится специальный билет, который приобретается в дополнение к входному билету в тематический парк.

Кроме того, гулять по сказочным мультипликационным мирам тематического парка и кататься на аттракционах в это время можно будет под мелодии любимых новогодних песен, которые исполнит ансамбль «Белый квинтет».

Для входа в тематический парк понадобится билет.

 

Посетите новогоднюю ярмарку на «Острове Мечты» с 12 декабря по 10 января!

На территории главной аллеи ландшафтного парка и городского променада «Острова Мечты» вы найдёте около 40 украшенных деревянных домиков с сезонными зимними и праздничными товарами, а также еду и напитки. Здесь найдутся новогодние подарки на любой вкус!

Рестораны городского променада также приготовили для посетителей праздничную программу – бесплатные и платные кулинарные мастер-классы.

 

Подробнее о новогодней программе в «Острове Мечты» читайте по ссылке или в разделе «мероприятия».

вернуться назад ко всем новостям
Закрыть
Программа мероприятий
Закрыть