Весеннее меню в ресторанах и кафе «Острова Мечты»!

Весеннее настроение и сезонные предложения ждут вас в ресторанах городского променада «Острова Мечты»! Легкие закуски и салаты, богатые витаминами основные блюда, освежающие напитки и невероятно вкусные десерты — попробуйте новинки первыми.

«Якитория» приглашает вас на вкусное путешествие по азиатским странам. Блюда Тайланда, Вьетнама, Китая и Перу объединились в специальном Spring Travel меню. Обязательно попробуйте фирменные хэнд-роллы и великолепные тарты с угрем и с лососем.

В кафе «Крошка картошка» вас ждут новые овощные наполнители — рататуй гриль и свекла по-корейски, а также популярные блюда — грибной крем-суп и томленые щи из печи.

Ужин в баре «Черновар» может стать альтернативой гастро-туру: пряный стейк из лосося перенесет вас в колоритную Флоренцию, а сладкие вафли с шоколадно-карамельным сиропом — в размеренный и неторопливый Брюссель.

«Шоколадница» подарит вам бодрящий заряд витаминов, которыми так богаты сезонные напитки: яркий облепиховый смузи, сочный смузи «груша-дыня» и полезный «киви-шпинат».

Совершите настоящее гастрономическое путешествие на «Острове Мечты»: насладитесь блюдами и напитками из нового весеннего меню в любимых кафе и ресторанах городского променада!


вернуться назад ко всем новостям
Закрыть
Программа мероприятий
Закрыть