Семь новых персонажей появятся в парке развлечений на «Острове Мечты»

1 мая в городском променаде «Острова Мечты» состоится презентация новых символов парка развлечений – Дримчиков. Посетителям расскажут историю возникновения персонажей и предложат поучаствовать вместе с ними в бесплатных веселых играх и творческих мастер-классах. Вход свободный.

1 мая в 12:00 на площади «Москва» в городском променаде гостей познакомят с новыми героями «Острова Мечты» - веселыми оранжевыми треугольниками. Семь новых персонажей устроят для посетителей веселый праздник.

В 13:00 гости смогут приготовить леденцы из карамели вместе с Забавой и создать оригинальный дизайн на кепках вместе со Стасом.

В 14:00 и 16:00 для посетителей праздника Мия, Буян, Август, Алекс и Герой проведут веселую анимационную программу: всеми любимые с детства игры «ручеек» и «море волнуется», соревнования с угадыванием предметов и цветов, познавательные викторины, эстафеты на скорость и прохождение полосы препятствий с завязанными глазами.

В 15:00 Мия поможет всем желающим задекорировать солнцезащитные очки, а Буян покажет гостям необычные способы росписи виниловых пластинок.

В 17:00 Август проведет мастер-класс по созданию арт-рисунков из песка в бутылке, а Алекс покажет, как при помощи гирлянды, фигурок животных и блестящего декора создать волшебный светильник.

В 18:00 пройдет увлекательный мастер-класс от Героя по конструированию воздушных змеев.

В 18:30 посетителей «Острова Мечты» ждет яркое завершение праздника: музыкальная дискотека, бумажное шоу и шоу мыльных пузырей.

Вход на мероприятие свободный.

вернуться назад ко всем новостям
Закрыть
Программа мероприятий
Закрыть