С 27 по 29 апреля на «Острове Мечты» проходит фестиваль «Мой район»

С 27 по 29 апреля на «Острове Мечты» проходит городской семейный фестиваль «Мой район». Площадка фестиваля расположена на территории наземной парковки, напротив центрального входа. Посетителей ждут бесплатные мастер-классы, аттракционы, спортивные занятия и маркет с продукцией локальных брендов. Фестиваль можно посетить с 11:00 до 20:00, вход свободный.

Территория фестиваля поделена на 4 тематические зоны: «Вселенная спорта», «Вселенная развлечений», «Вселенная детства», «Вселенная четвероногих друзей». В каждой зоне для гостей проводятся различные активности.

В зоне «Вселенная спорта» установлена специальная рампа и воркаут площадки с турниками и брусьями. Гости под руководством профессиональных инструкторов могут научиться кататься на скейтборде. Также опытные скейтбордисты буду проводить показательные выступления.

На площадке «Вселенная развлечений» посетителям предлагают познакомиться с цифровой станцией мира виртуальной реальности, присоединиться к танцевальным мастер-классам. Уличные музыканты исполнят поп-музыку. Кроме того, гости под руководством художника-граффитиста нарисуют граффити.

Также посетителей фестиваля ждет «Вселенная детства» с игровой площадкой и творческими мастер-классами. Здесь можно поиграть в «Монополию» и «Имаджинариум», расписать футболку или бумажного змея, посетить научное шоу, собрать гигантский конструктор или пройти полосу препятствий.

На площадке «Вселенная четвероногих друзей» ждут показательные выступления кинологов с собаками: упражнения на послушание и трюки под музыку.

Во время проведения фестиваля гости также смогут приобрести одежду, аксессуары, предметы интерьера, товары для детей: настольные и развивающие игры и книги.

Время работы фестиваля: с 27 по 29 апреля, с 11:00 до 20:00.

Вход свободный.

вернуться назад ко всем новостям
Закрыть
Программа мероприятий
Закрыть