Празднуйте 14 февраля на «Острове Мечты»

Проведите самый романтичный день на «Острове Мечты»! Посетителей ждет праздничная фотозона, конкурс с подарками, тематическое меню в кафе и ресторанах и многое другое!

«Остров Мечты» поздравляет с Днем всех влюбленных и приглашает окунуться в романтическую атмосферу праздника!
В магазинах и ресторанах городского променада появились тематические новинки, посвященные 14 февраля – фирменные напитки, сладкие пирожные-валентинки, коллекции одежды и аксессуаров с сердцами и многое другое. Устройте романтический ужин в одном из 30 кафе и ресторанов «Острова Мечты» или отправьтесь на праздничный шопинг!

Центром притяжения в День святого Валентина станет площадь Москва в городском променаде, где посетителей будет ждать праздничная фотозона – яркая телефонная будка, усыпанная цветами! Каждый желающий сможет сделать красивые снимки и принять участие в конкурсе в Instagram, победителей которого ждут ценные призы: романтический ужин на двоих в итальянском ресторане IL Патио, караоке в «Мята Platinum» или коробка любимых сладостей от Dunkin Donuts. Условия конкурса вы найдете в официальном аккаунте @dream_island_park в Instagram.

Устройте незабываемое свидание в парке развлечений, где вас ждут более 35 захватывающих дух аттракционов и 5 уникальных шоу! Прокатитесь на американских горках со скоростью 80 км/ч, совершите полет на высоте 22 метров над джунглями или водную прогулку по большому озеру мимо настоящих динозавров. Заряд больших положительных эмоций и невероятные впечатления гарантированы!

вернуться назад ко всем новостям
Закрыть
Программа мероприятий
Закрыть