Отпразднуйте День России на «Острове Мечты»!

Впереди праздничные выходные, и «Остров Мечты» — лучший способ провести их весело и полезно! Вас ждет множество бесплатных активностей под открытым небом в ландшафтном парке и городском променаде!

11 июня 2022 года с 11:00 для взрослых и юных посетителей пройдут интерактивные занятия по английскому языку, а с 12:00 в субботу и воскресенье детям в игровой манере предложат научиться основам публичных выступлений.
В 16:00 образовательная платформа Level One устроит для взрослых слушателей полное погружение в мир искусства и ответит на вечный вопрос «Как картины становятся шедеврами?».

12 июня 2022 года в День России с 16:00 в южном ландшафтном парке пройдут тематические мастер-классы и увлекательная анимация для детей. В 18:00 взрослые гости смогут посетить веселый мастер-класс по актерскому мастерству. Каждый вечер субботы и воскресенья, у искусственных бассейнов, гостей будет ждать динамичный DJ Dream Set, а поклонники активного отдыха смогут провести интенсивные спортивные тренировки на природе.

Вход на все мероприятия свободный, на некоторые занятия требуется предварительная регистрация.

Внимательно следите за актуальным расписанием мероприятий на нашем сайте в разделе «Афиша мероприятий».

На «Острове Мечты» вас ждет самое запоминающееся лето яркого цвета!


вернуться назад ко всем новостям
Закрыть
Программа мероприятий
Закрыть