От кулинарного поединка до тематических интерактивов: «Остров Мечты» празднует 23 февраля

Во вторник, 23 февраля с 12:00 до 20:00 на площади Москва состоится празднование Дня защитника Отечества. Вход в городской променад свободный. Все мероприятия бесплатны для посещения.

В течение дня гости смогут пройти шуточную программу физкультурной подготовки «Готов к труду и обороне», в рамках которой будет произведена авторская проверка «Острова Мечты» на готовность к веселью.

Гурманов ждут кулинарные соревнования на скоростное поедание бургеров и хинкали. Победителям достанутся памятные призы: билеты в тематический парк, а также брендированные сувениры от «Острова Мечты».

Программа мероприятия

Обращаем внимание, что для посещения мероприятий «Острова Меты» необходимо использовать средства индивидуальной защиты: ношение маски и перчаток обязательно. А также соблюдать меры безопасности, такие как соблюдение социальной дистанции при помощи специальной разметки на территории «Острова Мечты», дезинфекция рук, отказ от посещения при признаках ОРВИ и др. Администрация парка имеет право отказать в посещении гостям, не соблюдающим данные правила. Берегите себя и окружающих!

вернуться назад ко всем новостям
Закрыть
Программа мероприятий
Закрыть