«Острова BALLET» в концертном зале «Москва»

8, 9 и 10 декабря на сцене концертного зала «Москва» в «Острове Мечты» пройдет серия мероприятий «Острова BALLET» в сопровождении симфонического оркестра. Зрители смогут насладиться тремя самыми известными балетными постановками Наталии Касаткиной и Владимира Василёва в новом прочтении. Приобрести билеты можно на сайте концертного зала.

8 декабря в 19:00 гостей концертного зала будет ждать «Лебединое озеро» - символ русского классического балета. Художником спектакля стал Тим Гудчайльд, трехкратный обладатель премии Лоуренса Оливье в области дизайна театра, кино и телевидения. Сюжет балета основан на старинной легенде о принцессе, которую злой колдун превратил в лебедя.

9 декабря в 19:00 на сцене концертного зала пройдет спектакль «Дон Кихот». Постановка будет наполнена темпераментными танцами, колоритными костюмами и ритмичными звуками кастаньет. Зрителей ждут захватывающий и динамичный сюжет, юмор и погружение в атмосферу приключений в солнечной Испании.

10 декабря в 14:00 гостям концертного зала «Москва» представят балет «Золушка». Всеми известная сказка предстанет на сцене в новом, динамичном формате: спектакль насыщен деталями, неожиданными сюжетными поворотами и многочисленными комическими персонажами. Особый упор при постановке «Золушки» Касаткина и Василёв делали на то, чтобы даже самые юные театралы не отрываясь следили за любимой историей, узнавая всё новые и новые её детали.

При покупке билетов на сайте концертного зала «Москва» используйте промокод «ОСТРОВ» и получите скидку 15% на каждый из спектаклей.

Реклама. ООО «Дрим Холл». ИНН 9718121914, erid=2SDnjc4WXha

вернуться назад ко всем новостям
Закрыть
Программа мероприятий
Закрыть