«Остров Мечты» подарил подмосковным врачам билеты в тематический парк

Парк развлечений «Остров Мечты» передал промокоды на бесплатные билеты в парк для медработников Подмосковья. 

«Остров Мечты» при содействии Главного управления социальных коммуникаций Московской области передал 150 тысяч промокодов на бесплатный отдых медицинским работникам более 200 медучреждений Подмосковья, работающих с больными коронавирусом.

Таким образом, каждый врач или медицинский работник сможет получить до трех промокодов на бесплатные билеты, чтобы отдохнуть в «Острове Мечты» вместе с близкими. Входной билет в парк включает в себя более 35 развлечений, в числе которых более 20 аттракционов, тематические шоу, кукольный театр, встречи с мультперсонажами и интерактивные развлечения в течение всего дня, которые можно посетить неограниченное количество раз. 

Борис Пищик, генеральный директор тематического парка «Остров Мечты»:

«Остров Мечты» - проект, призванный дарить большие положительные эмоции, и мы счастливы пригласить к нам настоящих героев нашего времени - медицинских работников Подмосковья и Москвы, самоотверженно сражающихся с коронавирусом. В «Острове Мечты» они смогут отдохнуть и провести время с самыми близкими, зарядиться положительными эмоциями на аттракционах и шоу вместе со своими детьми, пообщаться с персонажами мультфильмов и сказок. На данный момент передача промокодов на бесплатные билеты завершена, и мы рады встречать первых врачей и их семьи у в «Острове Мечты» с улыбками на лицах».

Ранее «Остров Мечты» опубликовал на официальном сайте обращение с благодарностью к врачам. Команда проекта пригласила всех медицинских работников Москвы и области, задействованных в борьбе с коронавирусной инфекцией, отдохнуть в тематическом парке вместе с семьями по окончании пандемии. Российский парк стал первым представителем индустрии развлечений, выступившим с подобной социальной акцией.

Промокоды на бесплатные билеты медики могут получить у руководства своего медицинского учреждения и активировать до конца 2020 года на официальном сайте «Острова Мечты». Подробная информация и инструкция по использованию промокодов указана в разделе #ВрачиМечты.

В данный момент промокоды направлены в лечебные учреждения, работающие с коронавирусной инфекцией, и Москвы, и Московской области. Всего, в соответствие со списками Департамента здравоохранения города Москвы и министерства здравоохранения Московской области, передано по 150 тысяч промокодов в медицинские учреждения Москвы и области, что суммарно составило 300 тысяч промокодов на бесплатные билеты для медиков.

вернуться назад ко всем новостям
Закрыть
Программа мероприятий
Закрыть