«Остров Мечты» подарил московским врачам билеты в тематический парк

«Остров Мечты» передал Департаменту здравоохранения города Москвы промокоды на бесплатные билеты в тематический парк для врачей и их семей.

На первом этапе 150 тысяч промокодов на бесплатные билеты получили медицинские работники более 125 медучреждений Москвы, работающие с коронавирусной инфекцией. Промокоды вручаются в соответствии со списками Департамента здравоохранения города Москвы.Среди медучреждений – ГКБ №40 (Коммунарка), ГКБ имени братьев Бахрушиных, ГКБ № 15 имени О.М.Филатова, СС и НП им. А.С. Пучкова и другие.

Каждый врач или медицинский работник сможет получить до трех промокодов на бесплатные билеты, чтобы отдохнуть в «Острове Мечты» вместе с близкими. Входной билет в парк включает в себя более 35 развлечений, в числе которых более 20 аттракционов, тематические шоу, кукольный театр и интерактивные развлечения, которые можно посетить неограниченное количество разв течение всего дня.

Борис Пищик, генеральный директор тематического парка «остров Мечты»:

«Мы благодарим всех медицинских работников за их труд и неоценимый вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией, ведь благодаря именно их усилиям сегодня мы продолжаем возвращаться к привычному образу жизни. И мы рады, что можем подарить медикам Москвы и Московской области – от главных врачей до санитаров и водителей карет скорой помощи – возможность отдохнуть и испытать большие положительные эмоции вместе с близкими у нас парке, когда это снова стало возможным».

Департамента Здравоохранения города Москвы:

«С 1 августа 2020 началась раздача промокодов медицинским учреждениям Москвы. Все врачи и медсестры с большой радостью восприняли данную акцию – многие лечебные учреждения написали благодарственные письма. Мы очень рады, что наши медики наконец-то смогут получить положительные эмоции и благодарны «Острову Мечты» за возможность отдохнуть с близкими».

Ранее«Остров Мечты» опубликовал на официальном сайте обращение с благодарностью к врачам. Команда проекта пригласила всех медицинских работников Москвы и области, задействованных в борьбе с коронавирусной инфекцией, отдохнуть в тематическом парке вместе с семьями по окончании пандемии. Российский парк стал первым представителем индустрии развлечений, выступившим с подобной социальной акцией.

Промокоды на бесплатные билеты медики могут получить у руководства своего медицинского учреждения и активировать до конца 2020 года на официальном сайте «Острова Мечты». Подробная информация и инструкция по использованию промокода указана в разделе #ВрачиМечты.

В данный момент промокоды переданы в лечебные учреждения Департамента здравоохранения города Москвы, работающие с коронавирусной инфекцией. Всего, в соответствие со списками Департамента здравоохранения города Москвы, передано 150 тысяч промокодов в медицинские учреждения Департамента здравоохранения города Москвы. В последствие будет передано ещё 150 тысяч промокодов на бесплатные билеты в медицинские учреждения Министерства здравоохранения Московской области. Суммарное количество предоставленных «Островом Мечты» промокодов на бесплатные билеты по Москве и Московской области составит 300 тысяч.

вернуться назад ко всем новостям
Закрыть
Программа мероприятий
Закрыть