«Остров Мечты» открывает яхтенный клуб

Яхт-клуб Dream Island Marina расположится в благоустроенной гавани на берегу Москвы-реки в северном ландшафтном парке «Острова Мечты» и объединит всех любителей большой воды и неравнодушных к романтике яхтенных приключений. С 11 июля для посетителей будет доступна лодочная станция.

Новый проект предложит посетителям комфортный отдых и разнообразие активностей. С 11 июля для ценителей спокойного отдыха будут доступны 40 прогулочных лодок и катамаранов, взять в аренду их можно будет в кафе у лодочной станции. В честь открытия в воскресенье 14:00 состоится праздник с веселыми мастер-классами и шоу программой от аниматоров.

Чуть позже здесь можно будет посетить вейк-парк с двумя реверсивными лебедками и научиться кататься на водных лыжах или доске. Также для посетителей будут доступны буксировочные катера для тренировок по вейк-серфингу. Для детей будет открыта парусная школа, где юных посетителей научат основам водного спорта и подготовят к будущим приключениям. Для тех, кто всерьез настроен покорять большую воду, в яхт-клубе «Острова Мечты» можно будет научиться управлять маломерным судном.


вернуться назад ко всем новостям
Закрыть
Программа мероприятий
Закрыть