Концертный зал «Москва» открывает продажи на новогоднее шоу

С 24 декабря по 7 января на новой площадке «Острова Мечты» - в концертном зале «Москва» - гостей ждут на оригинальном музыкальном представлении детского писателя Андрея Усачева с участием сказочных героев из деревни Дедморозовка.
Шоу «Школа Снеговиков» удивит неожиданными сюжетными поворотами, масштабными декорациями, новейшими технологиями и яркими спецэффектами.
Билеты доступны на сайте концертного зала «Москва».



Доброе и оптимистичное шоу перенесет юных и взрослых посетителей концертного зала «Москва» в сказочный мир, где неугомонные помощники Деда Мороза – снеговики и снеговички Морковкин, Варежкин и Косичкина - вступят в схватку со Снежной Королевой и Ледяным Королем, используя зажигательное веселье как главное оружие; сокрушат добротой армию императорских пингвинов; спасут замерзающую в Африку и всю планету от глобального похолодания.

В «Школе Снеговиков» прозвучат более 15 музыкальных произведений композитора Максима Дунаевского, на счету которого - более двухсот хитов. Также посетителей шоу ждет онлайн встреча со звездами: популярная певица Люся Чеботина выступит в роли Волшебного Зеркала, а актер и телеведущий Александр Олешко станет сказочным ведущим прогноза погоды.

Помимо шоу «Школа Снеговиков» для детей будет организована новогодняя развлекательная программа в фойе концертного зала «Москва» с интерактивными мастер-классами, волшебными опытами, спортивными и интеллектуальными играми.

  • Сеансы будут проходить с 24 по 30 декабря 2022 года и со 2 по 7 января 2023 года.
  • Начало в 12:00, 15:00 и 18:00.
  • Билеты от 1200 руб. можно приобрести на сайте.
  • Концертный зал «Москва» располагается в городском променаде «Острова Мечты» на центральной площади.
вернуться назад ко всем новостям
Закрыть
Программа мероприятий
Закрыть