Многоуровневые лабиринты, водные батуты и 80 тысяч шариков: «Остров Мечты» открыл первые развлечения расширяющегося крытого парка

В рамках удвоения крытой части парка развлечений был открыт крупнейший в Москве игровой клуб для детей Kids Play Zone. Вход доступен по единому билету в парк развлечений.

Игровой клуб площадью 3 тыс. кв. м. для детей всех возрастов предлагает юным посетителям 3 разнообразных лабиринта. В самом большом четырехуровневом лабиринте можно кататься на тюбинговой и тройной горках, пробираться по плетеным переходам к деревьям с подвесными шарами, плавать в бассейне с более чем 80 тыс. шариков.

В трехуровневом лабиринте юным гостям предстоит пройти тропу препятствий длиной порядка 20 м., спуститься с винтовой горки в бассейн 30 тыс. шаров жемчужных оттенков и даже пострелять по инопланетному монстру из воздушных пушек. Для самых маленьких гостей доступен лабиринт с мягкими грушами и валиками.

Также дети могут проверить свою ловкость, прыгая по «парящим лепесткам», водным батутам, поиграть в деревянных домиках, повеселиться в бассейнах среди зеленых ландшафтных горок и даже поиграть в футбол.

вернуться назад ко всем новостям
Закрыть
Программа мероприятий
Закрыть