«Остров Мечты» благодарит врачей Москвы и области за неоценимый вклад в борьбу с коронавирусом

Дорогие врачи и медицинские работники!

От лица всей команды«Острова Мечты» мы выражаем вам искреннюю благодарность за борьбу с коронавирусом! Ведь именно вы сейчас боретесь за жизни других, не зная отдыха. Изо дня в день, в режиме 24/7, днём и ночью вы делаете всё возможное, чтобы спасти как можно больше людей! Это колоссальный труд, невероятное напряжение и неоценимый вклад в судьбу человечества.

«Остров Мечты» − это проект, призванный дарить отдых и большие положительные эмоции. От всей души мы хотим поделиться этими эмоциями с вами –с теми, кто непосредственно борется с вирусом и прямо в эту секунду спасает человеческие жизни. Мы верим в ваш профессионализм и самоотверженность.Сейчасприходится очень нелегко и вашим семьям,особенно детям. Они всей душой переживают и ждут вас дома. Уверены, что совсем скоро благодаря именно вашим усилиям вирус будет повержен.Всем вам, медицинским работникам Москвы и Московской области – от главных врачей до санитаров и водителей карет скорой помощи, которые сражаются с коронавирусом, мы хотим подарить возможность отдохнуть вместе со своими семьями в «Острове Мечты», как только победа над пандемией будет одержана.

В лечебные учреждения мы передадим для вас специальные промокоды на бесплатные билеты в «Остров Мечты». До конца 2020 года их можно будет активировать на сайте dreamisland.ru, как только парк возобновит свою работу после окончания эпидемии. Все медицинские работники смогут получить до 3 промокодов, чтобы у каждого была возможность отдохнуть вместе со своей семьей. Подробная инструкция – на сайте в разделе #ВрачиМечты.

Мы ценим то, что вы делаете для нас, наших родителей и детей и понимаем, что никому, кроме вас, это не под силу. Двери «Острова Мечты» будут открыты: мы ждём вас и ваши семьи в парке до конца 2020 года, чтобы от всей души поблагодарить вас и подарить совместное время с близкими и положительные эмоции, которые вы заслужили!

Вся команда «Острова Мечты» говорит вам СПАСИБО!

вернуться назад ко всем новостям
Закрыть
Программа мероприятий
Закрыть