Новая коллекция ECCO Весна-Лето 2021

Даже в самые тяжелые времена мир сохраняет движение. Даже когда наша жизнь перевернута с ног на голову, мы должны двигаться дальше. Если бы мы перестали двигаться, мы бы перестали меняться, расти, жить. И чувствовать себя счастливыми.

Новая коллекция ECCO запускается с хештегом #MovesLikeYou и воплощает в себе этот непоколебимый оптимизм, стремление к движению и дальнейшему развитию. В 2021 году, когда откроются все границы, большинство из нас, как никогда раньше, будут наслаждаться свободой передвижений. Из огромного многообразия брендов останутся те, кто разделяет эти ценности. ECCO является брендом, который всегда помогал и будет помогать двигаться вперед. Прогуливаетесь ли вы, бегаете, играете в футбол, занимаетесь йогой или танцуете – обувь ECCO двигается вместе с вами, в вашем ритме.

Модели коллекции ВЕСНА-ЛЕТО 2021 созданы для самых смелых приключений и движения нон-стоп. Качественные материалы, инновационные технологии и новые дизайнерские фишки превращают обычную пару обуви в незаменимого спутника на любом маршруте.

Добро пожаловать в новый мир ECCO!

вернуться назад ко всем новостям
Закрыть
Программа мероприятий
Закрыть