Невероятное путешествие в заснеженную Арктику – открывается новый аттракцион в тематическом парке!

19 декабря в тематической зоне «Замок Снежной королевы» открывается новый аттракцион. Загляните в сказочную «Библиотеку Снежной королевы», где все истории становятся реальностью!

Аттракцион представляет собой 4D кинотеатр – вы отправитесь на родину Снежной королевы и полностью погрузитесь в увлекательное путешествие по Арктике. Ощутить себя в другой реальности поможет красочный 3D-контент и мощный звук, которые будто перенесут вас на Север. Во время сеанса вы будете ощущать брызги воды, дуновение ветра, дым, запахи и кинетические эффекты – это позволит достигнуть полного погружения в атмосферу. А движения посадочных мест заставят почувствовать себя не зрителями, сидящими в креслах, а реальными путешественниками, рассекающими Арктику.

За один сеанс длительностью около 4 минут на аттракционе сможет прокатиться 92 человека ростом от 110 см. «Библиотека Снежной королевы» также будет доступна для посещения с билетом категории «Экспресс-вход». Посещение аттракциона входит в стоимость билета в тематический парк также, как и посещение всех развлечений на его территории.

ПОДРОБНЕЕ

вернуться назад ко всем новостям
Закрыть
Программа мероприятий
Закрыть