На «Острове Мечты» пройдут музыкальные спектакли и театрализованные шоу

С 1 по 8 января 2023 года на «Острове Мечты» для посетителей парка развлечений пройдут бесплатные театрализованные костюмированные спектакли «Руслан и Людмила» и «Щелкунчик», а также шоу ретро-цирка. Также в период новогодних каникул возобновятся встречи с тематическими героями «Острова Мечты» - Снежной королевой, Смурфиками, жителями Отеля Трансильвания, Черепашками-ниндзя и Маугли.

С 1 по 8 января 2023 года четыре раз в день в 12:55, 14:25, 16:35, 19:30 для гостей парка развлечений будет проходить спектакль «Руслан и Людмила». В основе представления – переосмысленный сюжет сказки о Руслане, его подвигах, битвах, победах и поражениях. Костюмы участников и декорации будут выполнены в стилистике компьютерных игр. На глазах у зрителей развернется увлекательное театрализованное шоу: цирковые и каскадёрские трюки, яркие танцы, видеоэффекты, современная музыка, огромные надувные фигуры и интерактивные сцены.

С 1 по 8 января гости парка развлечений смогут погрузиться в волшебную новогоднюю историю – сказку про «Щелкунчика». В период праздничных каникул четыре раза в день в 13:40, 15:50, 17:20, 18:45 балерина в сопровождении струнного квартета и рассказчика продемонстрируют зрителям знаковые сцены известного спектакля.

Также с 30 декабря по 8 января пять раз в день в 13:00, 15:00, 16:30, 18:00, 19:40 взрослых и юных гостей парка будут развлекать актеры ретро цирка под музыкальный аккомпанемент духового квинтета. Жонглёры, акробаты, мимы будут кататься на моноциклах, передвигаться на высоких ходулях, демонстрировать всевозможные трюки и невероятную ловкость и гибкость.

В новогодние праздники с 1 по 8 января в парке развлечений возобновятся встречи с персонажами тематических зон. В течение дня посетители смогут сфотографироваться с Маугли, Балу, Смурфиками, Снежной королевой, героями мультика «Отель Трансильвания», Черепашками-ниндзя и динозаврами. Дважды в день в 15:00 и 18:00 в парке развлечений будет проходить грандиозный парад с участием всех героев в сопровождении актеров ретро-цирка и музыкального оркестра.

Посещение спектаклей и шоу ретроцирка бесплатное и входит в стоимость билета в парк развлечений.

Расписание всех активностей доступно по ссылке.

вернуться назад ко всем новостям
Закрыть
Программа мероприятий
Закрыть