Майские праздники на "Острове Мечты"

Отмечайте майские праздники с размахом: концерт Полины Гагариной, спортивные игры и творческие мастер-классы. Вход свободный!

С 1 по 3 мая с 12:00 до 18:00 в городском променаде «Острова Мечты» пройдут увлекательные мастер-классы по рисованию плакатов. Юных гостей парка на площади Москва будет ждать большая квест-игра «Мир.Труд.Май», где каждому игроку предстоит пройти 6 уникальных станций с интереснейшими заданиями. На одной из станций профессор и ученый расскажут о химических элементах, а также проведут вместе с детьми несколько настоящих химических опытов. Затем гостям предстоит узнать много интересных фактов про мыльные пузыри и создать свое шоу мыльных пузырей. На остальных станциях ребята смогут нарисовать красочные открытки, пройти настоящий лабиринт и сыграть в гигантскую дженгу.
Завершит праздник веселая детская дискотека.

Вход свободный.
Все мероприятия бесплатны для посещения.

Подробное расписание всех активностей доступно по ссылке

7 и 8 мая с 12:00 до 18:00 в южном ландшафтном парке посетители смогут принять участие в спортивных играх, танцевальном флешмобе и репетиции праздничного парада на 9 мая. Взрослые гости смогут проверить свою силу и ловкость на специальном спортивном инвентаре, а дети примут участие в увлекательных эстафетах с гигантскими гирями и штангами и смогут посоревноваться в перетягивании каната.

Главным событием майских праздников станет грандиозный музыкальный концерт с участием известной российской певицы Полины Гагариной. Он состоится 8 мая в 18:00.

Вход на концерт свободный.

В день Победы 9 мая с 12:00 до 18:00 посетители ландшафтного парка смогут попробовать блюда настоящей полевой кухни, принять участие в спортивных соревнованиях и эстафетах, а также пройти испытания на силу, ловкость и меткость. Для взрослых посетителей будет доступен тир, где каждый сможет пострелять по мишеням, а для юных гостей будет работать детский тир с надувными шариками и дротиками.

9 мая также пройдут увлекательные творческие мастер-классы для всех желающих: рисование плакатов, создание гвоздик из бумаги и роспись деревянных самолетов. Посетители смогут насладиться музыкальными выступлениями творческих коллективов от Продюсерского центра «Поющие дети» и торжественным парадом с участием ярких барабанщиц. Завершится мероприятие праздничной дискотекой.

Вход свободный.
Все мероприятия бесплатны для посещения.

Подробное расписание всех активностей доступно по ссылке


вернуться назад ко всем новостям
Закрыть
Программа мероприятий
Закрыть