Фестиваль «Лето яркого цвета» на «Острове Мечты»!

C 1 июня 2022 года взрослых и юных посетителей ландшафтного парка «Острова Мечты» будут ждать разнообразные мастер-классы, уроки и тренировки. Все мероприятия бесплатны.

В южном ландшафтном парке пройдет серия увлекательных мастер-классов по английскому языку от Alibra School, в ходе которых взрослым и детям предстоит не только изучение иностранных слов, но и знакомство с обычаями и традициями разных стран, обсуждение необычных профессий и хобби в игровом формате.

Также для гостей парка состоятся образовательные лекции от профессионалов современного театра. Взрослых посетителей преподаватели «Лаборатории современного театра» научат основам по сценической речи, режиссуры и театральной культуры, а также акробатике и пантомиме. Юных же посетителей «Острова Мечты» учителя актерской школы «Талантино» в игровой форме научат сторителлингу и публичным выступлениям, созданию театральных костюмов и погрузят в мир актерского мастерства.

Всех, кто неравнодушен к искусству, кино и литературе ждут на серии познавательных лекций на свежем воздухе образовательно платформы Level One.

Поклонники активного образа жизни смогут не только насладиться прогулками по цветущим аллеям ландшафтного парка, но и посетить бодрящие тренировки по йоге и растяжке и бегу с профессиональными тренерами и инструкторами от Black Star Fitness и adidas Runners Moscow.

Танцевальные интенсивы от ведущих российских педагогов-хореографов TODES будут доступны всем желающим выучить новые движения и стили. Проверить танцевальные навыки можно будет в ходе диджей-сетов в зоне отдыха возле искусственного бассейна.

Вход на все мероприятия свободный.
Для посещения занятий потребуется предварительная регистрация.
Занятия могут быть отменены из-за погодных условий или перенесены на другие локации в городской променад «Острова Мечты».
Следите за актуальным расписанием в афише мероприятий.

карта Лето яркого цвета
расписание Лето яркого цвета
расписание Лето яркого цвета
расписание Лето яркого цвета
расписание Лето яркого цвета

вернуться назад ко всем новостям
Закрыть
Программа мероприятий
Закрыть