«Легенды улиц» на «Острове Мечты»!

В субботу, 4 сентября, приглашаем посетить масштабное спортивное мероприятие с участием звезд баскетбола в северном ландшафтном парке «Острова Мечты»! Днем гостей мероприятия ждут разнообразные турниры и мастер-классы от профессиональных спортсменов, а вечером состоится музыкальный концерт, хедлайнером которого станет известный исполнитель лейбла Black Star – SLAME.

В 9:30 все желающие смогут бесплатно зарегистрироваться, чтобы принять участие в соревнованиях и сыграть в турнирах по баскетболу, футболу, текболу, скейтбордингу, пана-футболу и кикскутерингу.

В 11:00 состоится открытие фестиваля, всех посетителей ожидают конкурсы мастерства и мастер-классы от профессиональных спортсменов по регби, баскетболу, футболу и другим активностям.

Специально для посетителей «Острова Мечты» в 17:30 пройдет матч с участием звезд баскетбола – чемпионами Европы и призерами Олимпийских игр. Участники фестиваля почувствуют дух спортивного соперничества и станут свидетелями настоящих спортивных турниров.

В 19:30 начнётся концерт с участием популярного хип-хоп исполнителя SLAME, финалиста конкурса «Песни на ТНТ», который исполнит свои известные хиты.

Подробное расписание мероприятия.

Зарядитесь эмоциями и адреналином вместе с «Островом Мечты»!

Вход на мероприятие свободный. Принять участие в спортивной программе могут все желающие бесплатно.
Необходима предварительная регистрация по ссылке.


вернуться назад ко всем новостям
Закрыть
Программа мероприятий
Закрыть