Крупнейший в Европе игровой центр открыл двери для посетителей «Острова Мечты»

Расположенный в городском променаде на улице Лондона двухэтажный Dream Game Center объединил разнообразные онлайн и офлайн развлечения, которые могут оценить как молодежная, так и семейная аудитории.

На первом этаже - более 300 аркадно-призовых аппаратов нового формата: посетители могут поучаствовать в танцевальных соревнованиях, оценить навыки стрельбы, проверить свою удачу и погрузиться в мир виртуальных игр с использованием самых современных симуляторов.


Здесь же расположился игровой парк площадью более 300 кв.м., где самые маленькие гости могут побегать по лабиринтам, покататься с горок, поиграть в домиках и попрыгать в бассейнах с мягкими кубиками и мячиками. Родители могут наблюдать за детьми из уютного семейного кафе по соседству с игровой зоной.

Для посетителей открыт ресторан Dream Food – здесь гости смогут попробовать разнообразные блюда американской кухни и авторские фрикшейки, а также оценить яркий молодежный интерьер и стильную веранду.

На втором этаже расположились спортивные развлечения: для любителей боулинга доступны 12 современных дорожек, бильярд, настольный теннис и футбол, а также аэрохоккей. Для гостей игрового центра на втором этаже также открыто пространство для отдыха с игровыми приставками PlayStation и компьютерный клуб на 80 игровых компьютеров, где можно проводить командные онлайн-соревнования.

Также в пространстве второго этажа для посетителей доступны три комнаты для торжеств, встреч и тренингов в расслабляющей атмосфере.


вернуться назад ко всем новостям
Закрыть
Программа мероприятий
Закрыть