Hello Kitty приглашает на открытие салона красоты 10 октября!

Салон красоты расположится в сказочном замке, и каждая гостья от 3 лет сможет превратиться в принцессу. Внутри будут предоставлять полный спектр услуг по доступным ценам: гости смогут посетить стилиста по волосам, воспользоваться ногтевым сервисом или сделать макияж у профессионального визажиста. Для детей (до 12 лет) и взрослых также будет доступна возможность создания образа мечты от Hello Kitty – это брендированные услуги по маникюру, парикмахерского зала и визажистов с дизайном в стиле Hello Kitty. Все специалисты работают на детской гипоаллергенной и профессиональной взрослой косметике марок Davines и Fedua.

На первом этаже также разместится витрина с брендированными игрушками и сувенирами в стиле Hello Kitty. Кроме того, на территории замка откроется продажа одежды, бижутерии и аксессуаров – любая гостья сможет примерить образ принцессы, выбрав сказочный наряд.

10 октября в тематическом парке «Острова Мечты» открывается первый в Европе салон красоты Hello Kitty! Очаровательная героиня приглашает вас посетить праздничное мероприятие по случаю этого события!

Не упустите шанс побывать в студии красоты Hello Kitty в числе первых!

Подробнее о событии читайте в разделе «мероприятия».

вернуться назад ко всем новостям
Закрыть
Программа мероприятий
Закрыть