Грандиозный ноябрь: бесплатные выступления Stand UP-комиков, мастер-классы, лекции и незабываемые эмоции

Не пропустите! Только с 11 по 29 ноября вас ждёт невероятная развлекательная программа на территории городского променада «Острова Мечты»! Stand UP-шоу и масса других активностей для каждого гостя абсолютно бесплатно!

Вход свободный.

Вы сможете принять участие в кулинарных мастер-классах и узнать секреты поваров ведущих ресторанов. Каждую среду – от ресторана La Trattoria, каждую пятницу – Avocado Queen, а каждую субботу – мастер-классы по приготовлению пиццы от Sketch cafe.

У любителей хорошего юмора на центральной площади Москва каждый четверг и каждую субботу будет возможность бесплатно посетить Stand UP-шоу с участием известных комиков.

Пока родители от души смеются, там же, на центральной площади Москва, по четвергам юные гости смогут посетить детские мастер-классы и самостоятельно создать бомбочки для ванной, ловец снов или авторские футболки. А каждую пятницу под самым большим в Европе стеклянным куполом будут организованы 3 интерактивных игровых зоны для детей и взрослых c аниматорами и ди-джеем, где можно весело провести время и сыграть в развлекательные игры.

27 ноября в честь Чёрной Пятницы вас ждёт невероятный ценопад на билеты в тематический парк и товары в магазинах городского променада!

Каждое воскресенье ноября на центральной площади городского променада вы сможете посетить увлекательные бесплатные лекции. Среди них: «Путешествие в Голливуд: мода и стиль золотого века кинематографа», «Мечтать не вредно! Главное правильно мечтать» и «Символы в искусстве: учимся читать картины и находить в них скрытые смыслы».

За подробной информацией следите в разделе «мероприятия».

На некоторые мероприятия необходима предварительная регистрация.

 

Обращаем внимание, что для посещения ноябрьских мероприятий «Острова Меты» необходимо использовать средства индивидуальной защиты: ношение маски и перчаток обязательно. А также соблюдать меры безопасности, такие как соблюдение социальной дистанции при помощи специальной разметки на территории «Острова Мечты», дезинфекция рук, отказ от посещения при признаках ОРВИ и др. Администрация парка имеет право отказать в посещении гостям, не соблюдающим данные правила. Берегите себя и окружающих!

вернуться назад ко всем новостям
Закрыть
Программа мероприятий
Закрыть