Грандиозное открытие пляжного комплекса DREAM BEACH CLUB на «Острове Мечты»

Главное событие этого лета – открытие нового пляжного клуба с бассейнами DREAM BEACH CLUB на «Острове Мечты»! 10 и 11 июня гостей ждут два дня громких, запоминающихся концертов от самых топовых артистов российской эстрады.

Их хиты взлетают во все топ-чарты, танцевальные клипы набирают миллионы просмотров, а строки их песен напевает вся страна. 10 июня NILETTO и 11 июня МОТ устроят жаркое шоу на «Острове Мечты». Вас ждут два дня ярких вечеринок на открытии новой локации - пляжного клуба DREAM BEACH CLUB.

Брутальный, молодой и харизматичный исполнитель NILETTO 10 июня в 19:00 подарит слушателям драйвовое представление, наполненное авторскими песнями, динамичными битами и невероятно заразительными танцевальными движениями.

В этот день в 20:00 зрителей также ждет новая порция музыкальных хитов. На сцене выступит Rampasso, чей уникальный трек Angetenar перевернул представление о современной электронной музыке не только в России, но за рубежом.

11 июня в 19:00 МОТ подарит гостям DREAM BEACH CLUB незабываемые эмоции и настоящую шоу-программу с жаркими танцами, разговорами по душам и любимыми треками в live-исполнении.

А с 20:00 звезды хаус-сцены - группа DJ-ев Swanky Tunes отыграют мощные треки, исполнявшиеся на самых известных музыкальных площадках мира.

Танцуйте, мечтайте, разрывайте танцпол. Ваше лучшее лето начнется в DREAM BEACH CLUB!


вернуться назад ко всем новостям
Закрыть
Программа мероприятий
Закрыть