Гигантский дракон, карнавальное шествие и цирковые трюки: на «Острове Мечты» пройдет интерактивный спектакль-променад

С 1 по 8 января на «Острове Мечты» для посетителей парка развлечений будет проходить театрализованный костюмированный перфоманс «Пираты» с участием костюмированных актеров.

С 1 по 8 января пять раз в день в 14:15, 15:50, 17:15, 18:50 и 20:15 для гостей парка развлечений будет проходить спектакль-променад «Пираты». Пять артистов в костюмах пиратов проследуют на большом корабле с остановками в нескольких локациях парка. Вместе с основными персонажами в спектакле примут участие пять фантастических существ: фавн, русалки и гигантский дракон.

В основе перфоманса – история про морских захватчиков, которые с помощью зрителей будут добывать волшебных существ и животных в различных уголках парка.

Гостей ждет увлекательное шоу, красочные костюмы, ожившие скульптуры и интерактивные сцены. В финале спектакль будет превращаться в веселое карнавальное шествие с непосредственным участием зрителей.

Также с 1 по 8 января взрослых и юных гостей парка будут развлекать актеры цирка и 20 костюмированных персонажей. Жонглёры, акробаты, мимы будут кататься на моноциклах, передвигаться на ходулях, выполнять трюки на вращающемся колесе, а также демонстрировать необыкновенную гибкость и навыки эквилибристики.

Посещение спектакля и шоу цирковых артистов бесплатное и входит в стоимость билета в парк развлечений.

вернуться назад ко всем новостям
Закрыть
Программа мероприятий
Закрыть