День защиты детей на «Острове Мечты»

«Остров Мечты» организует насыщенную праздничную программу, приуроченную ко Дню защиты детей. Посетителей ждут бесплатный развлекательный квест и встреча с настоящим Дедом Морозом, мастер-классы по актерскому мастерству, занятия по английскому языку, музыкальные выступления и шоу мыльных пузырей.

1 июня 2022 года в 17:00 «Остров Мечты» посетит настоящий Дед Мороз из Великого Устюга, чтобы подарить детям и взрослым летний Новый год. Праздник будет приурочен ко Дню защиты детей.

Гостей мероприятия ждет большая праздничная программа под самым большим в Европе куполом на площади Москва. Дети и их родители смогут рассказать Деду Морозу о своих самых заветных желаниях, сделать фото на память, принять участие в развлекательном квесте и мастер-классах. По новогодней традиции никто не останется без подарка. Сбор гостей в 16:45 на Центральной площади городского променада. Вход свободный.

Также 1 июня на площади Москва в городском променаде для юных гостей в 12:00 и 14:00 пройдут мастер-классы по актерскому мастерству от школы Талантино.

Юных посетителей ландшафтного парка «Острова Мечты» 4 июня в 11:00 и 12:00 ждут увлекательные занятия по английскому языку от Alibra School , где детям предстоит обсудить любимые игрушки и компьютерные игры.

В 12:00 и 14:00 юных гостей ждет интерактивный мастер-класс по сторителлингу о заветных мечтах от преподавателей актерской школы Талантино.

В 16:00 посетителей парка ждет шоу мыльных пузырей. Центральным событием праздника станет музыкальный концерт в 16:30, где юные артисты от «Продюсерского центра поющие дети» исполнят зажигательные хиты.

Для взрослых гостей парка также приготовили насыщенную программу: спортивные тренировки по бегу от adidas Runners Moscow в 10:00 и йоге от Black Star Fitness в 12:00, интересные занятия по английскому языку в 11:00 и 12:00, а также творческий мастер-класс по актерскому мастерству от Лаборатории современного театра.

Празднуйте день защиты детей на «Острове Мечты»!

Вход на все мероприятия свободный. На некоторые занятия потребуется предварительная регистрация.

Подробная программа мероприятий доступна по ссылке.

вернуться назад ко всем новостям
Закрыть
Программа мероприятий
Закрыть