День семьи, любви и верности: чем заняться всей семьей в ландшафтном парке «Острова Мечты»

8 июля 2022 года в День семьи, любви и верности в 16:00 гости южного ландшафтного парка смогут принять участие в увлекательном семейном квесте, а в 17:00 – посетить праздничный концерт, на котором юные исполнители подарят слушателям заряд хорошего настроения.

В северной части парка посетителям доступны разнообразные водные развлечения: обучение вейк-бордингу, прокат лодок, катамаранов, а также небольших моторных судов для увлекательных семейных прогулок по Москве-реке.

В южном парке работает пункт проката самокатов, роликов или велосипедов. Посетители могут взять в аренду понравившийся транспорт из и отправиться на живописную поездку вдоль тенистых аллей.

Перекусить во время прогулки или устроить семейный ужин под открытым небом можно в одном из летних кафе в парке, в которых каждый сможет найти блюда по вкусу: мясо на гриле, пицца из настоящей дровяной печи, хот-доги, сэндвичи, различные снеки и закуски, мороженое и освежающие напитки.

В северной части парка расположены футбольные и баскетбольные площадки, а также столы для настольного тенниса, где можно поиграть с друзьями или устроить полноценный турнир.

Каждый вечер гости парка могут насладиться кинопремьерами под открытым небом в летнем кинотеатре. Ознакомиться с расписанием и приобрести билеты можно онлайн и в кассах перед началом сеансов.

Также для посетителей парка всех возрастов доступны различные бесплатные спортивные и развлекательные активности по выходным в рамках фестиваля «Лето яркого цвета». С подробным расписанием можно ознакомиться по ссылке.

вернуться назад ко всем новостям
Закрыть
Программа мероприятий
Закрыть