Дед Мороз из Великого Устюга побывает в гостях у «Острова Мечты»
9 декабря во второй половине дня парк посетит главный герой Нового года — Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга. Визит приурочен к участию «Острова Мечты» в благотворительной акции «Путешествие Деда Мороза с НТВ».
В «Острове Мечты» волшебник осмотрит пространство городского променада, побывает на главной площади «Москва», а также посетит парк развлечений, где поздравит гостей с наступающим Новым годом, прокатится на аттракционах и сфотографируется со всеми желающими.
В тематической зоне «Замок Снежной королевы» Всероссийский Дед Мороз вместе с основателем «Острова Мечты» Амираном Муцоевым символически заведут большие часы, начав тем самым обратный отсчёт до наступления 2025 года.
Амиран Муцоев, основатель «Острова Мечты»:
«Традиционно на новогодние праздники мы создаем в парке атмосферу волшебства, проводим красочные шоу, организуем встречи со сказочными персонажами, готовим сюрпризы и подарки. В этом году мы открываем череду праздничных мероприятий с исполнения самой заветной мечты юных гостей парка — к нам приедет главный Дед Мороз России».
Визит Деда Мороза из Великого Устюга в «Остров Мечты» открывает серию новогодних мероприятий в парке.
Новогодняя программа для посетителей запланирована с 27 декабря.
Следите за обновлениями на сайте!