Более 100 единиц техники, полевая кухня и экскурсии: на «Острове Мечты» проходит выставка спецтехники

С 13 по 19 марта на «Острове Мечты» в рамках Недели городского хозяйства проходит выставка коммунальной, строительной, спасательной и другой спецтехники.

В рамках Недели городского хозяйства посетителям расскажут, как устроена столичная инфраструктура, покажут образцы коммунальной и спасательной техники, которая помогает поддерживать чистоту в городе и обеспечивать безопасность.

На экспозиции в «Острове Мечты» представлена современная автомобильная, дорожно-строительная, коммунальная и спасательная техника, в общей сложности - более 100 единиц. Посетители смогут увидеть крупногабаритные и небольшие машины для уборки города, технику для укладки асфальта, спасательную технику: вертолеты, снегоболотоходы, пожарные аварийно-спасательные автомобили, моторные лодки, которые используются для патрулирования водной акватории.

Для посетителей выставки также проведут серию экскурсий, в ходе которых специалисты подробно расскажут о возможностях техники, об особенностях машин и сферах их использования. Возле экспозиции для гостей будут работать полевые кухни.

Вход на выставку свободный.

  • Когда: с 13 по 19 марта 2023 года
  • Где: территории наземной парковки «Острова Мечты», напротив центрального входа
вернуться назад ко всем новостям
Закрыть
Программа мероприятий
Закрыть