«Остров Мечты» поздравляет с 9 мая!

Отмечайте День Победы вместе с «Островом Мечты»: вас ждет грандиозный музыкальный концерт и семейная развлекательная программа!

Главным событием майских праздников станет грандиозный музыкальный концерт с участием Полины Гагариной. Популярная российская певица исполнит свои известные хиты на площади Москва в городском променаде. Концерт состоится 8 мая в 18:00. Вход свободный.

В остальные праздничные дни всех гостей «Острова Мечты» также ждет насыщенная развлекательная программа в южном ландшафтном парке.

7 и 8 мая с 12:00 до 18:00 посетители смогут принять участие в спортивных играх, танцевальном флешмобе и репетиции праздничного парада на 9 мая. Взрослым гостям предстоит проверить свою силу и ловкость на специальном спортивном инвентаре, а дети смогут принять участие в увлекательных эстафетах с гигантскими гирями и штангами, а также в соревновании по перетягиванию каната. Участников игр будут ждать приятные подарки от партнёров «Острова Мечты».

В день Победы 9 мая с 12:00 до 18:00 посетители южного ландшафтного парка смогут попробовать блюда настоящей полевой кухни, принять участие в спортивных соревнованиях и эстафетах, а также пройти испытания на силу, ловкость и меткость. Для взрослых посетителей будет доступен тир, где каждый сможет пострелять по мишеням, а для юных гостей будет работать детский тир с надувными шариками и дротиками.

9 мая всех посетителей также ждут творческие мастер-классы: рисование плакатов, создание гвоздик из бумаги и роспись деревянных самолетов. Гости парка смогут насладиться музыкальными выступлениями творческих коллективов от Продюсерского центра «Поющие дети» и торжественным парадом с участием ярких барабанщиц. Завершится мероприятие праздничной дискотекой.

Вход свободный.
Все мероприятия бесплатны для посещения.

Подробное расписание всех активностей доступно по ссылке

Проведите увлекательные майские праздники всей семьей на «Острове Мечты»!


вернуться назад ко всем новостям
Закрыть
Программа мероприятий
Закрыть