500 тюльпанов, 9 цирковых номеров и музыкальное шоу: в «Острове Мечты» пройдет Международный женский день

8 марта в городском променаде «Острова Мечты» гостей будет ждать бесплатная большая праздничная программа с акробатическими представлениями, выступлениями музыкантов и кавер-группы, а также мастер-классами и поздравлениями с цветами.

8 марта с 12:00 на центральной площади Москва в городском променаде «Острова Мечты» для посетителей пройдет бесплатная развлекательная программа, приуроченная к Международному женскому дню. Начнется праздник с яркого барабанного шоу, участницы которого исполнят ритмичные композиции на необычных прозрачных музыкальных инструментах.

В течение всего дня с 12:00 до 18:00 Дримчики (новые персонажи «Острова Мечты») и мимы будут поздравлять с Международным женским днем посетительниц городского променада и подарят им более 500 тюльпанов. А также для гостей с интерактивной программой выступит бродячий оркестр из 5 музыкантов.

В 12:30 и 14:30 пройдут мастер-классы от профессионального визажиста, где гостей познакомят с последними тенденциями макияжа, расскажут про основы ухода за кожей и помогут подобрать базовую косметичку на любой бюджет.

В 13:30 посетителей праздника ждет зрелищное цирковое представление с участием жонглеров, эквилибристов, акробатов и танцоров. 14 артистов продемонстрируют невероятную гибкость, ловкость и пластику, исполнят танцевальные номера в сопровождении живого вокала и удивят зрителей трюками на большом вращающемся колесе.

В 16:00, 17:00 и 18:00 гости смогут насладиться выступлением кавер-группы, которая исполнит самые знаменитые музыкальные хиты.

Все мероприятия бесплатные, вход свободный.

вернуться назад ко всем новостям
Закрыть
Программа мероприятий
Закрыть